互动平台
留言详细
类别: | 缴存业务 | |
提问日期: | 2020-12-21 | |
标题: | 公司断交公积金可以申请个人补缴吗? | |
内容: | 葫芦岛铝业公司已经断交5个月了,可以办理贷款吗?可以申请个人补缴吗? | |
回复内容: | 与该职工联系多次均无人接听,有缴存单位的职工,公积金不可以个人补缴。 | |
回复时间: | 2020-12-23 | |
满意度调查 |
辽公网安备 21140302000109号
版权所有:葫芦岛市住房公积金管理中心 备案序号:辽ICP备16017484号 联系电话:0429-12329
主办单位:葫芦岛市住房公积金管理中心 浏览总量: 办公地址:葫芦岛市龙港区龙湾大街31-2号