互动平台
留言详细
类别: | 贷款业务 | |
提问日期: | 2021-01-12 | |
标题: | 公积金贷款 | |
内容: | 我是2020年12月22办理的公积金贷款业务当时说10个工作日即可放款,结果现在也没有放款,问还等多长时间? | |
回复内容: | 已于该职工沟通,年底公积金贷款业务挤压,系统结算,放款相对较慢,请职工耐心等待。 | |
回复时间: | 2021-01-13 | |
满意度调查 |
辽公网安备 21140302000109号
版权所有:葫芦岛市住房公积金管理中心 备案序号:辽ICP备16017484号 联系电话:0429-12329
主办单位:葫芦岛市住房公积金管理中心 浏览总量: 办公地址:葫芦岛市龙港区龙湾大街31-2号