互动平台
留言详细
类别: | 其他业务 | |
提问日期: | 2021-01-13 | |
标题: | 还款 | |
内容: | 问一下 公积金账户对冲没钱后还款是往发放贷款的卡里存钱吗 | |
回复内容: | 职工办理对冲业务,公积金账户余额不足的,可在还款卡中补足剩余金额,系统会自动扣,已将政策告知该职工。 | |
回复时间: | 2021-01-14 | |
满意度调查 |
辽公网安备 21140302000109号
版权所有:葫芦岛市住房公积金管理中心 备案序号:辽ICP备16017484号 联系电话:0429-12329
主办单位:葫芦岛市住房公积金管理中心 浏览总量: 办公地址:葫芦岛市龙港区龙湾大街31-2号